| Nome do produto | Placas frias Eutectic do refrigerador 1200ml amigável de Eco para o fruto e o alimento refrigerando |
|---|---|
| Tamanho | 30.8*18.5*4.5cm, 1200ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Alimento, fruto |
| material externo | HDPE |
| Nome do produto | A caixa bonito dos blocos de gelo do gel do congelador para o saco do refrigerador do almoço, crianç |
|---|---|
| tamanho | Personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM Placa de frio eutética reutilizável com várias aplicações |
|---|---|
| Tamanho | 24.5*24,5*2,5cm ou personalizado |
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Do gelo plástico duro removível do HDPE do leite materno da água bloco mais fresco injetado |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5cm |
| Capacidade | 600ML |
| material exterior | HDPE |
| Material interno | pó refrigerando |
| Nome do produto | Bloco plástico do gel do suporte do refrigerador da cerveja da caixa de gelo do círculo do transport |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Alimento |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Saco frio Pacotes de gelo para almoço, gel de congelador, sacos de frio, caixa de almoço. |
|---|---|
| Tamanho | 125x125x12mm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Refrigerador reusável do suporte da cerveja da vara do gelo do cilindro do produto comestível para o |
|---|---|
| Tamanho | 20*2.5cm ou personalizado |
| Eco-amigável | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Customize blocos de gelo congelados sacos de gelo para almoço sacos térmicos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8,8*1,5cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | O gelo fresco livre do gel do saco de BPA embala um tijolo mais fresco com o gel refrigerando da sei |
|---|---|
| tamanho | 16.5*8.8*1.5cm |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico reusável livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Nome do produto | Material interno plástico não tóxico de SAP do refrigerador do suporte da cerveja do produto comestí |
|---|---|
| Tamanho | 7.5*2.5cm ou personalizado |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| material externo | HDPE |