| Nome do produto | O congelador 200ML reusável embala Bpa que o gelo frio livre embala o produto comestível |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.4cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Oem | sim |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | A água material de SAP do HDPE encheu blocos de gelo para uns sacos mais frescos |
|---|---|
| Tamanho | 18*10.5*3cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Capacidade | 450ml |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm ou personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 380ml |
| Tipo | Térmico |
| Cor | VERMELHO AZUL AMARELO |
| material externo | HDPE |
| Nome do produto | Frigorífico portátil de porta cervejaria HDPE com gel de resfriamento para atividades ao ar livre |
|---|---|
| Tamanho | 50,8*2,4cm, 60ml |
| Tipo | Isolados |
| Utilização | cerveja |
| Materiais | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nome do produto | Placas frias eutéticas reutilizáveis grandes blocos de freezer para sorvete congelado |
|---|---|
| Tamanho | 20*18*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 800ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | As placas frias eutectic plásticas congelam o tijolo para o transporte dos muitos tempos do alimento |
|---|---|
| Tamanho | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Capacidade | 400ML |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Material interno | Polímero absorvente super |
| Nome do produto | Armazenamento de alimentos livre de BPA Bolsa de gelo de longa duração Tijolos de gelo Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350ml |
| Material exterior | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | Bloco mais fresco do congelador bonito animal plástico duro frio quente da forma do hdpe do escudo p |
|---|---|
| Tamanho | 16*2.7cm, 300ml |
| Eco-amigável | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Nome do produto | Carregável Reutilizavel Refrigerador de Garrafa de Cerveja Bloco de gelo 90Ml Super Polímero Absorve |
|---|---|
| Tamanho | 20*2,5 cm ou personalizado |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidade | 270ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |