| Nome do produto | A água encheu blocos refrigerando do gelo do tijolo do refrigerador do congelador dos blocos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 18*10.5*3cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| capacidade | 450ML |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Por atacado suporte frio redondo livre do bloco de gelo do gel de 6.4*1.5cm mini BPA para o refriger |
|---|---|
| Tamanho | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Térmico |
| Uso | Cerveja, vinho, bebida |
| material exterior | HDPE |
| Tipo | a tela de 700 oxford isolou a caixa de gelo fresca a mais fresca para o transporte vacinal médico |
|---|---|
| Tamanho exterior | 46*30.5*35cm |
| Capacidade | 24L |
| Usado para | Para latas, alimento, medicina, vacina |
| Acessórios | Blocos do gel |
| Nome do produto | 2-8 caixa mais fresca médica fria da corrente PU-VIP do controle de baixa temperatura de C |
|---|---|
| Dimensão externo | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensão interna | 30*30*30cm |
| Capacidade | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Nome do produto | Material de mudança de fase do PCM frio para sacos / caixas de resfriamento |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Bolsa de plástico reutilizável 200 ml Bolsa de gelo para freezer Bolsa de gelo com líquido multicore |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis finos personalizados de 200 ML para solda ultrassônica de refrigerador |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bloco plástico do tijolo do gelo do gel do suporte da cerveja da forma redonda do congelador do prod |
|---|---|
| Tamanho | 8.8*2cm, 100ml |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | O gelo 300Ml bonito portátil feito sob encomenda embala blocos do congelador para lancheiras e uns s |
|---|---|
| Tamanho | 16*2.7cm, 300ml |
| Eco-amigável | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| material externo | HDPE |