| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul |
| Nome do produto | Do gelo mais frio reusável livre do almoço do bpa do OEM bloco mais fresco com a placa eutectic para |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 230ml |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | SAP |
| Nome do Produto | Pacotes de gelo refrigeradores de gel rígidos reutilizáveis aprovados pela fda para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| capacidade | 230ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Do gelo mais frio reusável livre do almoço do bpa do OEM bloco mais fresco com a placa eutectic para |
|---|---|
| Tamanho | 14.5*9.8*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 230ml |
| material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Blocos de gelo de plástico rígido reutilizáveis, sacos de gelo para almoço |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | Saco de gelo portátil azul Saco de gelo reutilizável Gel congelado Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Pacote de resfriamento em forma de onda |
| Tamanho para bloco de gelo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Nome do produto | Do gelo plástico duro removível do HDPE do leite materno da água bloco mais fresco injetado |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5cm |
| Capacidade | 600ML |
| material exterior | HDPE |
| Material interno | pó refrigerando |
| Tipo | caixa de vácuo |
|---|---|
| Tamanho externo para caixa EPP | 36*22*25cm |
| Tamanho interno para caixa EPP | 47*31*36.5cm |
| Capacidade para caixa EPP | 19.8L |
| material externo | tecido oxford |