| Tamanho | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Caixa mais fresca da grande isolação dobrável do retorno para a vacina do sangue do transporte |
|---|---|
| Material exterior | Saco de pano da tela de Oxford |
| material interno | material interno |
| Tamanho exterior | 1060*770*710mm |
| Tamanho interno | 930*640*580mm |
| Nome do produto | Personalize um tijolo mais fresco do gelo de bloco do gelo do congelador do substituto do gelo para |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Oem | sim |
| material exterior | HDPE |
| Nome do produto | O gelo 300Ml bonito portátil feito sob encomenda embala blocos do congelador para lancheiras e uns s |
|---|---|
| Tamanho | 16*2.7cm, 300ml |
| Eco-amigável | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| material externo | HDPE |
| Nome do produto | Da caixa mais fresca plástica dura livre do gel do bpa do OEM 220ml bloco gelado azul para o saco fr |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Sim |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Tamanho | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Pacote frio de almoço de gel de presente portátil promocional mais barato para lancheira |
|---|---|
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Blocos frios duradouros reusáveis para o refrigerador, sacos do congelador do almoço, trouxas mais f |
|---|---|
| Tamanho | 22.5*13.5cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Capacidade | 500ml |
| Material exterior | HDPE |