| Nome do produto | Carregável Reutilizavel Refrigerador de Garrafa de Cerveja Bloco de gelo 90Ml Super Polímero Absorve |
|---|---|
| Tamanho | 20*2,5 cm ou personalizado |
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Nome do produto | Os refrigeradores refrigeram um substituto mais fresco do gelo de bloco do almoço para o saco térmic |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm, 220ml |
| Capacidade | 220ml |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Nome do produto | Da caixa mais fresca plástica dura livre do gel do bpa do OEM 220ml bloco gelado azul para o saco fr |
|---|---|
| Tamanho | 15*9*2cm, 220ml |
| OEM | Sim |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| material interno | Gel refrigerando de SAP |
| Nome do produto | Suporte super de Mini Insulated Beer Can Cooler do HDPE com anel de borracha |
|---|---|
| Tamanho | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Tipo | Isolado |
| Uso | cerveja |
| Material | Gel SAP de HDPE+cooling |
| Nome do produto | 2-8 caixa mais fresca médica fria da corrente PU-VIP do controle de baixa temperatura de C |
|---|---|
| Dimensão externa | 38.2*38.2*38.2cm |
| Dimensão Interna | 30*30*30cm |
| Capacidade | 27L |
| Peso | 2.03kg |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 100 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 160 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | o gel fresco do gelo de blocos do gelo do saco do instante de 16.5*7.4*2cm embala o plástico duro re |
|---|---|
| tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 26.5*9.7*4.2cm ou personalizado |
|---|---|
| Capacidade | 650ml |
| Tipo | Térmico |
| Cor | VERMELHO AZUL AMARELO |
| material externo | HDPE |