| Tamanho | 18*13*3cm |
|---|---|
| Peso | 450 g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | Mala a tiracolo mais fresca vacinal dobrável e portátil do saco |
|---|---|
| Dimensão externo | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensão interna | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacidade | 24L |
| Peso | 3kg |
| Tipo | caixa de vácuo |
|---|---|
| Tamanho externo para caixa EPP | 58*38*54cm |
| Tamanho interno para caixa EPP | 53*30*47cm |
| Capacidade para caixa EPP | 74.7L |
| material externo | tecido oxford |
| Nome do produto | Mala a tiracolo mais fresca vacinal dobrável e portátil do saco |
|---|---|
| Dimensão externo | 45.2*31.7*34.3cm |
| Dimensão interna | 37.5*23.5*26.2cm |
| Capacidade | 24L |
| Peso | 3kg |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Cor | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Pacote de gelo de plástico, Pacote de gel de congelador para refrigeração de bebidas |
|---|---|
| Tamanho | 21*13,5*1,5 ou personalizado |
| Capacidade | 560ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Alta Eficiência Reutilizável Carinhosos Pacotes de Gelo Grátis Bpa Cor-de-Rosa em Forma de Maçã Bloc |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código Hs | 3824999999 |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | FDA aprovou o bloco de gelo plástico do elemento refrigerante ultra fino reusável para uma caixa mai |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*1.2cm, 260ml |
| Código do HS | 3824999990 |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC |
| Nome do produto | O bebê portátil da mamã isolou um saco mais fresco do armazenamento do leite materno do saco para 4 |
|---|---|
| Dimensão externa | 15*15*14cm |
| Dimensão Interna | 14*14*12cm |
| Peso | 400g |
| Lado de dentro | tijolo do gelo 380ml |