| Tamanho | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Capacidade | 400ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | Caixa de gelo plástica do bloco de gelo do PCM 1700ml do HDPE do material da mudança de fase grande |
|---|---|
| Tamanho | 39*23*2.5cm ou personalizado |
| Capacidade | 1700ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | Material da mudança de fase |
| Nome do produto | Grande tijolo plástico azul reusável do gelo do bloco de gelo do gel com CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| Oem | sim |
| Eco-amigável | sim |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 260g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | azul, pode ser customizd |
| Nome do produto | O alimento natural classifica crianças reusáveis bonitas o animal de bloco que do gelo dá forma a bl |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm, 210ml |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Nome do produto | Frigoríficos de plástico duro para piquenique |
|---|---|
| Tamanho | 5*5cm |
| Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Nome do produto | Bpa 100ML livre Mini Apple Shape Cute Ice reusável embala o tijolo plástico do gelo para o almoço |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm, 100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | O calor reusável de aquecimento do almoço embala o Pe que durável livre de Bpa o gel quente embala 1 |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | 25 graus, 55 graus, PCM de 80 graus |
| Tamanho | 3,5 x 3,5 polegadas |
|---|---|
| Peso | 4 onças |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul |
| Material exterior | HDPE |
|---|---|
| Liquild interno | Gel |
| Cores | Amarelo |
| Certificados | GV MSDS CPSIA DE FDA |
| tipo de embalagem | cartão |