| Tipo | Isolado |
|---|---|
| Tamanho exterior para a caixa do PPE | 92.5*52.5*65cm |
| Tamanho inter para a caixa do PPE | 83*45*55cm |
| Capacidade para a caixa do PPE | 205 litros |
| Material exterior | Pano impermeável de Oxford |
| Nome do produto | Saco de gelo portátil azul Saco de gelo reutilizável Gel congelado Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material externo | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material exterior | PE de nylon do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | - Azul, azul, escuro - azul claro; pode ser personalizado |
| Tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| Material exterior | PE de nylon do produto comestível |
| material interno | PCM |
| Cor | - Azul, azul, escuro - azul claro; pode ser personalizado |
| tamanho | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Peso | 250g/500g |
| material exterior | PE do nylon do produto comestível |
| Material interno | PCM |
| Cor | Luz - azul, azul, obscuridade - azul; pode ser personalizado |
| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |