| Nome do produto | blocos reusáveis plásticos duráveis Nontoxic do calor 200ml para a lancheira térmica |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Nome do produto | do calor duro reusável quadrado do hdpe de 20*20*1.5cm blocos de gelo plásticos do armazenamento par |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| ODM | Bem-vindo |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | material da mudança de fase |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 85 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, azul |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do Produto | Bloco reusável do calor do material da mudança de fase do aquecimento 55C para o almoço com saco tér |
|---|---|
| Tamanho | 13*2.8cm |
| OEM | SIM |
| Ecológico | SIM |
| Material | Gel de HDPE+heating |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | pode ser o customizd |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tipo | Isolado |
|---|---|
| Tamanho exterior para a caixa do PPE | 92.5*52.5*65cm |
| Tamanho inter para a caixa do PPE | 83*45*55cm |
| Capacidade para a caixa do PPE | 205 litros |
| Material exterior | Pano impermeável de Oxford |
| Tamanho | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material externo | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |