| Tamanho | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 90g, 90g, 50g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 G |
| material externo | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento SAP |
| cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Coolers Slim Gel reutilizável para lancheiras, lancheiras |
|---|---|
| Tamanho | 13,3*12,7*1,3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130G |
| Cor | pode ser personalizado |
| Tamanho | 8*7,5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 70g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Frigoríficos Slim Gel Reutilizável Saco de Frigorífico Pequeno Sacos de Gelo Para Caixas de Almoço, |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacidade | 160ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Nome do produto | O alimento natural classifica crianças reusáveis bonitas o animal de bloco que do gelo dá forma a bl |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm, 210ml |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |