| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco Vermelho Amarelo Azul |
| Tamanho | 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Peso | 45g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | seiva |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | Blocos de gelo finos de Bento Ice Lunch Chillers Ultra do produto comestível do OEM/ODM para criança |
|---|---|
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
| Capacidade | 150ml |
| Material exterior | plástico reusável do HDPE |
| Material interno | SAP ou CMC ou PCM |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Bloco do refrigerador da forma de onda |
| Tamanho para o bloco de gelo | 14.5*11.5*4.8cm |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Pacote de resfriamento em forma de onda |
| Tamanho para bloco de gelo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |