| Tamanho | 19*12*2cm |
|---|---|
| Capacidade | 270ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | Liquido de refrigeração SAP |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Blocos frios duradouros reusáveis para o refrigerador, sacos do congelador do almoço, trouxas mais f |
|---|---|
| Tamanho | 22.5*13.5cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Capacidade | 500ml |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Peso | 320ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*7*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 100 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 18*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Peso | 600G |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| material interno | Em pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | azul |