| Tamanho | 22*14*2cm |
|---|---|
| Peso | 500g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | plástico PEAD |
| Líquido interno | líquido refrigerante |
| cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Saco de gelo portátil azul Saco de gelo reutilizável Gel congelado Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm /16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Peso | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Caixa de gelo plástica do tijolo mais fresco do leite do congelador que mantém-se fresca com certifi |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidade | 600ML |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | pó refrigerando |