| Tamanho | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | polegada de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/cada bloco de gelo |
|---|---|
| Capacidade | 200 g /pcs/3oz/cada bloco de gelo |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 15*10*2 cm/pçs |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material exterior | HDPE do produto comestível duramente plástico |
| Liquild interno | Gel refrigerando de SAP |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| material externo | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento SAP |
| cores | azul, pode ser personalizado |
| Peso | 70 g |
|---|---|
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, pode ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM líquido de arrefecimento |
| Cores | Vermelho, azul, amarelo, pode ser personalizado |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |