| Tamanho | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | 350 g saco de plástico rígido para piquenique com casca dura blocos de gelo congelador tijolos de ge |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350 ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |
| tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Tijolo do gelo do leite materno |
| Material exterior do tijolo do gelo | HDPE do produto comestível |
| Material interno do tijolo do gelo | Gel refrigerando |
| Tamanho | 16x16x1.4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 16x16x1,4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| material interno | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | PCM |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Placas frigoríficas eutéticas de plástico tijolos de gelo para alimentos transporte de longa duração |
|---|---|
| Tamanho | 160,3*9,5*3,8 cm |
| Capacidade | 400ml |
| Materiais externos | Plástico hdpe livre de BPA |
| Material interno | Polímero Super Absorvente |
| Nome do produto | Duplo buracos plástico duro Slim Cool Cooler Fit e fresco gelo pacotes para saco cooler |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | bloco de gelo ultra fino do gel de 25*20*1cm para o alimento, tijolo reusável do gelo para o saco ma |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |