| Tamanho | Aceite feito sob encomenda |
|---|---|
| Peso | 50-100g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Nome do produto | Bolsa térmica reutilizável Cool Cooler Slim Gel Bolsa de gelo Almoço Caixa de gelo para crianças |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | SAP/CMC |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*7*1cm ou feito sob encomenda |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 16x16x1,4cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Dentro do material | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | A cerveja bonito reusável refrigera blocos de gelo enchidos gel do plástico do Pe dos blocos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico do Pe |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Peso | 300g; 600g; 1200g |
| Material exterior | plástico do hdpe |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |