| Nome do produto | bloco de gelo bonito das crianças reusáveis pequenas portáteis do Hdpe dos blocos de gelo do gel 210 |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Bolsas de gelo ultra finas reusáveis do refrigerador do bloco de gelo do plástico portátil do HDPE p |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 19*7*1cm ou feito sob encomenda |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Especificações | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |