| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 760g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |