| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| CORES | Vermelho |
| Nome do produto | Do refrigerador fresco plástico duro da caixa de gelo do escudo do produto comestível 350g blocos de |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1.4cm |
| Capacidade | 350ml |
| material exterior | plástico do HDPE do produto comestível |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Material de mudança de fase do PCM frio para sacos / caixas de resfriamento |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Especificação | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |