| Tamanho | 25*20*1cm; 18.3*11.2*1.6cm; 19*12.5*1cm; pode ser personalizado |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 16,8*8,8*1,8 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 25,8*19,2*3,8cm; 20*16,6*3,8 cm; 15,7*10,3*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g, 750g, 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Dentro do material | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 33*11*2cm |
|---|---|
| Peso | 580g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Especificação | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 130ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |