| Nome do produto | Estojo refrigerador de viagem Bolsa térmica protetora Bolsa de gelo PCM Mantendo a insulina ativa |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| Volum | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vacina, refrigerador da medicina |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Nome do Produto | Placa de gelo frio reutilizável de plástico rígido aprovado pela FDA com logotipo impresso para bols |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*7,4*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| material externo | Plástico PE |
| material interno | SEIVA |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis quadrados para refrigeradores, sacos de gelo não tóxicos para caixa de a |
|---|---|
| Tamanho | 125*125*12 mm |
| Capacidade | 150ML |
| OEM | - Sim, sim. |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do liquild | Gel refrigerando |
| Cores | Branco, azul |
| Tamanho | 3,5 x 3,5 polegadas |
|---|---|
| Capacidade | 200ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 3,5 x 2,8 x 0,5 polegadas |
|---|---|
| Peso | 100g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 12*7,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |
| Tamanho | 10*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |