| Nome do produto | Saco frio Pacotes de gelo para almoço, gel de congelador, sacos de frio, caixa de almoço. |
|---|---|
| Tamanho | 125x125x12mm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 20*12*2cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 2,4 onças |
| Material externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 550ML |
| Material exterior | HDPE do produto comestível - plástico duro do escudo |
| Liqulid interno | Pó refrigerando - polímero absorvente super |
| Tipo | Mantenha latas da garrafa de leite frias |
| Tamanho | 3,5 x 3,5 polegadas |
|---|---|
| Peso | 4 onças |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 16*16*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 350ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 20*18*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| material interno | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |