| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | Diâmetro: comprimento de 2.5cm: 20cm |
|---|---|
| Peso | 80g/PCes |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | Pode ser personalizado. |
|---|---|
| Material exterior | plástico do hdpe |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado. |
| Material exterior | HDPE |
|---|---|
| Liquild interno | Gel |
| Cores | Amarelo |
| Certificados | GV MSDS CPSIA DE FDA |
| tipo de embalagem | cartão |
| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | Caixa de gelo plástica do bloco de gelo do PCM 1700ml do HDPE do material da mudança de fase grande |
|---|---|
| Tamanho | 39*23*2.5cm ou personalizado |
| Capacidade | 1700ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | Material da mudança de fase |
| Nome do produto | Do gelo plástico duro removível do HDPE do leite materno da água bloco mais fresco injetado |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5cm |
| Capacidade | 600ML |
| material exterior | HDPE |
| Material interno | pó refrigerando |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| cores | Branco, azul |