| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Capacidade | 730ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Material de aquecimento de +55 C |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Líquido interno | gel de aquecimento |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, O MOQ é 3000pcs |
| Tamanho | pode ser personalizado |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel ou pó refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | FDA aprovou a placa fria reusável plástica dura do bloco de gelo com logotipo impressa para o saco f |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |