| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 32.5*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | seiva |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 14,3*7,7*3,8 cm;17,3*9,8*3,8 cm;21*11,6*3,8 cm |
|---|---|
| Peso | 280g,450g,650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado. |
| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |