| Nome do produto | Tijolo fresco azul térmico portátil feito sob encomenda do gelo do almoço dos blocos de gelo do saco |
|---|---|
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
| Capacidade | 100ML |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 160 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |