| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Peso | 180 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 12*7,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | 12*7,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 150g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | Vermelho |