| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Do gelo plástico duro removível do HDPE do leite materno da água bloco mais fresco injetado |
|---|---|
| Tamanho | 20.5*10*5.5 cm |
| Capacidade | 600ML |
| Material exterior | HDPE |
| material interno | pó refrigerando |
| Nome do produto | Do congelador compacto do caso 2 do protetor da insulina de Medicool bloco refrigerando 10 horas fre |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*7*4cm, 19*8*4.5cm, 20*9*5cm |
| volume | 300g, 320g, 350g |
| Uso | insulina, vacina, refrigerador da medicina |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Gel de resfriamento / SAP / CMC / PCM |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Pacote de gelo de plástico, Pacote de gel de congelador para refrigeração de bebidas |
|---|---|
| Tamanho | 21*13,5*1,5 ou personalizado |
| Capacidade | 560ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| material externo | Plástico PEAD |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Ajuste & blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos frescos |
|---|---|
| Materiais | Plástico do HDPE com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm; 12.2*12.2*1.4cm; 13.3*12.7*1.3cm |
| Peso | 130g; 180g; 160g |
| cor | Pode ser personalizado. |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 480g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |