| Nome do produto | -22C grande material de mudança de fase de tijolos de gelo placa fria eutética de plástico para cong |
|---|---|
| Tamanho | 30*20*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 1000ml |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | Material de mudança de fase PCM |
| Tamanho | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| Peso | 360g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | PCM |
| cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido de resfriamento de gel |
| Cor | colorido; costume |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| Material externo | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Material exterior | Polietileno high-density de produto comestível |
| Liqulid interno | Super polímero absorvente |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | colorido; costume |