| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 150 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| Peso | 280g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Material de mudança de fase de plástico HDPE Pacotes de gel de gelo PCM grandes para caixa de resfri |
|---|---|
| Tamanho | personalize |
| Capacidade | personalize |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | Material de mudança de fase PCM |
| Tamanho | 10.2*3.3cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liquild interno | gel do aquecimento |
| Cores | O azul, pode ser personalizado, O MOQ é 3000pcs |
| Nome do produto | Bolsa médica de bolso para armazenamento diário de medicamentos |
|---|---|
| Tamanho | 17.1*3.3*1.8cm, 18.9*4.8*3.2cm, 17.3*6.4*4.1cm |
| Capacidade | 60ml, 150ml, 290ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liquild interno | Líquido de arrefecimento |
| Cores | Azul, personalizado |
| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |