| Nome do produto | Personalize a caixa vacinal pequena portátil do portador 4L para o armazenamento de 2-8 C |
|---|---|
| Dimensão externa | 23*17*17cm |
| Dimensão Interna | 21*14*14cm |
| Capacidade | 4L |
| Peso | 1kg |
| Tamanho | diâmetro: 21.5cm, espessura: 2.5cm |
|---|---|
| Peso | 730g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 32*11*2cm |
|---|---|
| Capacidade | 580ML |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | material +55 de aquecimento |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | FDA aprovou duramente a placa fria reusável plástica do bloco de gelo com Logo Printed |
|---|---|
| tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | líquido refrigerando do gel |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 380g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 10*2CM |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Fabricante de garrafas de refrigeração de tijolos de gelo extra grandes em HDPE vazio |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Capacidade | Personalizado |
| Materiais externos | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |