| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| Material exterior | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | Material interno plástico não tóxico de SAP do refrigerador do suporte da cerveja do produto comestí |
|---|---|
| Tamanho | 7.5*2.5cm ou personalizado |
| Eco-amigável | Sim |
| OEM | Sim |
| material externo | HDPE |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 650g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Nome do produto | do calor duro reusável quadrado do hdpe de 20*20*1.5cm blocos de gelo plásticos do armazenamento par |
|---|---|
| Tamanho | 20*20*1.5cm ou personalizado |
| ODM | Bem-vindo |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | material da mudança de fase |