| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Dentro do material | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Personalizar embalagens de gelo térmico reutilizáveis seguras e não tóxicas com material de mudança |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Material interno | PCM |
| Nome do produto | 600 ml placas de aquecimento eutéticas reutilizáveis geladeiras de plástico hdpe para aquecimento de |
|---|---|
| Tamanho | 21*10*5,2 cm, 600 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código Hs | 3824999990 |
| Materiais externos | HDPE |
| Tamanho | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | Pó |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 260 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 31x11x2cm |
|---|---|
| Peso | 650 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 13x3cm |
|---|---|
| Peso | 280 g |
| Materiais externos | Categoria alimentar PP |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tipo de embalagem | pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |