| Nome do produto | 250 ml 2C - 8C PCM Soft Gel Ice Pack para transporte de insulina para vacinas |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Nome do produto | Bloco refrigerando portátil refrigerando das placas frias Eutectic do tijolo do gelo do bloco direto |
|---|---|
| Tamanho | 21.7*15.8*2 cm ou personalizado |
| Capacidade | 550ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | Seiva |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm/PCes |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Tamanho | 16*16*1 cm |
|---|---|
| Capacidade | 350ML |
| material externo | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Modelo | Térmico |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | vermelho / azul / amarelo / rosa / roxo |
| Nome do produto | Placas frias eutéticas reutilizáveis grandes blocos de freezer para sorvete congelado |
|---|---|
| Tamanho | 20*18*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 800ml |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do material | líquido refrigerando do gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 7*7*1,4 cm |
|---|---|
| Peso | 45g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente, metilcarboxilcelulose |
| Cores | Azul, vermelho, rosa, personalizado |
| Tamanho | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Material exterior | Plástico duro do hdpe do produto comestível |
| Liquild interno | SAP refrigerando coagula-se |
| Cores | O azul, pode ser personalizado |