| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho |
| Tamanho | Diâmetro: 2,5 cm Comprimento: 20 cm |
|---|---|
| Peso | 80g / PCS |
| material externo | ambiente materiais de HDPE |
| Líquido interno | SAP CMC |
| cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | plástico do hdpe |
| Dentro de Material | Gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 15*10*2 cm/pçs |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Liquild interno | SAP CMC |
| Cores | VERMELHO AZUL E OUTRO |
| Peso | 100 g |
|---|---|
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Vermelho, personalizado. |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Tamanho | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 10*5,8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100 g |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | azul, vermelho, rosa, roxo, personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | líquido branco transparente com azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 15*10*2cm |
|---|---|
| Peso | 200g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | Personalizado |