| Tamanho | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 450 g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro do liquild | Gel refrigerando |
| Cores | Branco, azul |
| Nome do produto | O gelo fresco do saco embala o ajuste & o bloco de gelo refrigerando reusável magro fresco do gel do |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Frigoríficos de plástico duro para piquenique |
|---|---|
| Tamanho | 5*5cm |
| Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Tamanho | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Capacidade | 210ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | Blocos de gelo de plástico rígido reutilizáveis, sacos de gelo para almoço |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm |
| Capacidade | 200 ml |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Alta Eficiência Reutilizável Carinhosos Pacotes de Gelo Grátis Bpa Cor-de-Rosa em Forma de Maçã Bloc |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código Hs | 3824999999 |
| Materiais externos | HDPE |
| Nome do produto | A cerveja bonito reusável refrigera blocos de gelo enchidos gel do plástico do Pe dos blocos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico do Pe |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Tijolo fresco azul térmico portátil feito sob encomenda do gelo do almoço dos blocos de gelo do saco |
|---|---|
| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
| Capacidade | 100ML |
| Material exterior | HDPE |
| Material interno | SAP |