| Nome do produto | O alimento natural classifica crianças reusáveis bonitas o animal de bloco que do gelo dá forma a bl |
|---|---|
| Tamanho | 18*2.5cm, 210ml |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico livre do hdpe de BPA |
| Tamanho | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 600g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |
| Nome do produto | 18.6*10.3CM PCM Ice Pack Brick para armazenamento e transporte médico |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Nome do produto | Grande tijolo plástico azul reusável do gelo do bloco de gelo do gel com CE/FDA Spproval |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| Oem | sim |
| Eco-amigável | sim |
| material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| material externo | Plástico PEAD |
| Nome do produto | Blocos de gelo de Refreezable do bloco de gelo da criança do gel de Mini Slim Foot Pad Shape |
|---|---|
| Tamanho | 14*7.5*1cm |
| Capacidade | 90ml |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Nome do produto | Frigoríficos Slim Gel Reutilizável Saco de Frigorífico Pequeno Sacos de Gelo Para Caixas de Almoço, |
|---|---|
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
| Capacidade | 160ml |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Peso | 160g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Pode ser o customizd |
| Nome do produto | Material exterior do HDPE ultra fino saudável profissional do bloco de gelo para o armazenamento do |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 21*10*3cm |
|---|---|
| Peso | 450ml |
| Material exterior | Polietileno high-density de produto comestível |
| Liqulid interno | Super polímero absorvente |
| Tipo | Térmico |