| Tamanho | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Personalize blocos de gelo mais frescos duráveis reusáveis livres do bpa animal bonito da forma para |
|---|---|
| tamanho | 18*2.5cm |
| Eco-amigável | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Tijolo plástico azul reusável ultra fino do gelo do bloco de gelo do gel com aprovação do CE/FDA |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Bloco de gelo ultra fino reusável do tijolo do gelo do refrigerador do almoço do OEM com gel refrige |
|---|---|
| Tamanho | 19*12.5*1cm ou personalizado |
| OEM | - Sim, sim. |
| Código do SH | 3824999999 |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Nome do produto | Blocos de gelo magros do almoço dos refrigeradores frescos aptos & frescos |
|---|---|
| Material | HDPE plástico com líquido refrigerando do gel |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm |
| Peso | 130g |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | bloco de gelo plástico duro do gel do escudo para fãs |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8.8*3.5cm |
| Peso | 400G |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 300g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liquild interno | Gel refrigerando |
| Cores | azul |
| Nome do produto | garrafa plástica do bloco de gelo 600ml do HDPE Não-tóxico para refrigerar da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*11.7*3.3cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |