| Tamanho | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Peso | 800 g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Nome do produto | o gel fresco do gelo de blocos do gelo do saco do instante de 16.5*7.4*2cm embala o plástico duro re |
|---|---|
| tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ML |
| Material exterior | Plástico do PE |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| cores | Branco, azul |
| Nome do produto | O gelo fresco plástico do saco 200Ml Shell do HDPE duro livre de BPA embala uns tijolos mais frescos |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | Os refrigeradores frescos amigáveis de Eco diluem ultra blocos de gelo para o alimento/cerveja 15cm |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*1cm ou personalizado |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | Bolsas de gelo frescas 200ML do congelador dos blocos de gelo do saco do polímero absorvente super |
|---|---|
| Tamanho | 15*10*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| material externo | HDPE |
| Material Interno | Polímero Super Absorvente |
| Tamanho | 21*10*5,2 cm |
|---|---|
| Capacidade | 110g |
| Materiais externos | Hdpe de casca dura de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Em pó |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | FDA aprovado Sacos de plástico de arrefecimento instantâneo Pacotes de gelo Blocos de congelador tij |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*7.4*2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Armazenamento de alimentos livre de BPA Bolsa de gelo de longa duração Tijolos de gelo Sacos de gelo |
|---|---|
| Tamanho | 16*16*1,4 cm |
| Capacidade | 350ml |
| Material exterior | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP ou CMC |