| Nome do produto | O GV aprovou o bloco de gelo ultra fino do refrigerador do gel do produto comestível com interior re |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*1.2cm |
| Capacidade | 260ml |
| material exterior | plástico reusável do HDPE |
| material interno | SAP ou CMC ou PCM |
| Nome do produto | FDA aprova o refrigerador do bloco de gelo do plástico do HDPE para refrigerar exterior da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*2.5cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Nome do produto | 2C - 8C Resistente e de alta eficiência Gel Médico Congelado |
|---|---|
| Tamanho | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Capacidade | 250 ml, 500 ml |
| Materiais externos | Nylon PE |
| Material interno | PCM |
| Nome do Produto | Saco de gelo reutilizável de longa duração gel fino para almoço pacote de gelo para alimentos fresco |
|---|---|
| Tamanho | 13,3*12,7*1,3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 160ml |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC |
| Tamanho | 15*9*2cm |
|---|---|
| Peso | 230 g |
| Materiais externos | Polietileno de alta densidade (PEID) |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Customize blocos de gelo congelados sacos de gelo para almoço sacos térmicos |
|---|---|
| Tamanho | 16.5*8,8*1,5cm ou personalizado |
| Capacidade | 200 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Nome do produto | Os blocos de gelo frescos do saco do gel portátil relativo à promoção do presente almoçam bolsa de g |
|---|---|
| Tamanho | 17.8*12.2*1.2cm ou personalizado |
| Capacidade | 200ml |
| OEM | Sim |
| material externo | HDPE |
| Tamanho exterior | 15*15*14cm |
|---|---|
| Tamanho interno | 14*14*12cm |
| Acessórios | Pacote de resfriamento em forma de onda |
| Tamanho para bloco de gelo | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Tamanho | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Peso | 200G |
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Dentro do material | líquido de resfriamento em gel |
| Cor | branco transparente com líquido azul; personalizado |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Peso | 480g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Dentro de Material | líquido refrigerando do gel |
| cor | branco transparente com líquido azul; costume |