| Tamanho | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Peso | 130g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | plástico PEAD |
| Líquido interno | líquido refrigerante |
| cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | Gel |
| Cores | Azul |
| Nome do produto | Sacos de gelo reutilizáveis finos personalizados de 200 ML para solda ultrassônica de refrigerador |
|---|---|
| Tamanho | 16,5*8,8*1,5 cm |
| Capacidade | 200ml |
| Material exterior | Plástico hdpe de qualidade alimentar |
| Material interno | SAP |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar, livre de BPA |
| Dentro do liquild | Gel refrescante, não tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 130 ml 200 ml 160 ml |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| Tipo | Termal |
| Nome do produto | Material de mudança de fase PCM |
|---|---|
| Tamanho | 25*20*3 cm ou personalizado |
| Capacidade | 1000 ml |
| Materiais externos | Plastico de PE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Pacote de gelo de plástico, Pacote de gel de congelador para refrigeração de bebidas |
|---|---|
| Tamanho | 21*13,5*1,5 ou personalizado |
| Capacidade | 560ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Material de mudança de fase do PCM frio para sacos / caixas de resfriamento |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |