| Nome do produto | Do gelo plástico reusável bonito livre da palmilha do bpa 90ML blocos de gelo mais frescos do congel |
|---|---|
| Tamanho | 14*7.5*1cm, 90ml |
| OEM | Sim |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Tamanho | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Termal |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Térmico |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Líquido interno | gel refrigerando |
| cores | Branco, azul |
| Tamanho | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | Plástico HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | Azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 30.7*26.8*2.5cm; 35.7*30*2.5cm; 43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1400g; 2000g; 2700g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco azul |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |