| Tamanho | 37.2*21.2*5.2cm |
|---|---|
| Peso | 1600g |
| Material exterior | FDA aprovou o HDPE |
| Dentro do liquild | Seiva absorvente super do polímero |
| Cores | a cor azul, pode personalizar |
| Tamanho | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Peso | 1700g |
| Material exterior | Escudo duro plástico, BPA do HDPE do produto comestível livre |
| Dentro do liquild | Gel refrigerando, não-tóxico |
| Cores | Branco |
| Tamanho | 15.8*9.5*3.5 CM |
|---|---|
| Capacidade | 400ml |
| material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Dentro do liqulid | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Nome do produto | Frigoríficos de plástico duro para piquenique |
|---|---|
| Tamanho | 5*5cm |
| Ecologicamente correto | - Sim, sim. |
| OEM | - Sim, sim. |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Tamanho | 30*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1000 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | GEL |
| Cores | azul |
| Tamanho | 25*20*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | refrigerante não tóxico |
| Cores | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |