| Tamanho | 40*26*4cm |
|---|---|
| Peso | 3500g |
| Materiais externos | HDPE de plástico |
| Dentro do liquild | Fluido de arrefecimento |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | De acordo com a sua temperatura |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Certificados | FDA SGS MSDS CPSIA UE |
| Tamanho | 34,8*22,4*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g - 2000g |
| Materiais externos | HDPE aprovado pela FDA |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 43.8**20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1800g |
| Material exterior | HDPE plástico |
| Dentro do liquild | líquido refrigerando |
| Cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP CMC PCM |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Peso | 1500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP Material de alteração de fase |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Peso | 2600g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero superabsorvente / material de mudança de fase |
| Cores | Azul |
| Tamanho | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Peso | 1038 g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | pode ser personalizado |