| Tamanho | 16,5*9,7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cores | branco transparente com líquido azul; costume |
| Tamanho | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1300g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Utilização | Mantenha alimentos e bebidas frios |
|---|---|
| Projeto | Durabilidade |
| Segurança | Não tóxico e livre de BPA |
| Capacidade | 1.2L |
| Temperatura | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| Tamanho | 52*18*2cm |
|---|---|
| Peso | 2500g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | SAP ou CMC ou PCM |
| Cores | Azul, pode ser personalizado, o MOQ é 3000pcs |
| Tamanho | polegada de 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55/cada bloco de gelo |
|---|---|
| Capacidade | 200 g /pcs/3oz/cada bloco de gelo |
| Material exterior | Escudo duro do HDPE do produto comestível |
| Liqulid interno | Gel refrigerando (SAP) |
| Tipo | Térmico |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Também tentei ligar duas garrafas vazias. |
|---|---|
| Tamanho | 23.5*6*3cm ou personalizado |
| Capacidade | 330ml |
| Materiais externos | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Nome do produto | Pacote de gelo de plástico, Pacote de gel de congelador para refrigeração de bebidas |
|---|---|
| Tamanho | 21*13,5*1,5 ou personalizado |
| Capacidade | 560ml |
| Material exterior | plástico duro do HDPE |
| Material interno | SAP/CMC/PCM |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |