| Tamanho | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| material externo | PEAD grau alimentício |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Tamanho | 26.8*14.5*2cm |
|---|---|
| Peso | 750G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| Peso | 100G |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Liquild interno | Líquido de arrefecimento |
| Cores | Azul, personalizado |
| Tamanho | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interior | Gel refrigerando |
| cor | pode ser o customizd |
| Nome do produto | Caixa mais fresca da grande isolação dobrável do retorno para a vacina do sangue do transporte |
|---|---|
| Material exterior | Saco de pano da tela de Oxford |
| material interno | material interno |
| Tamanho exterior | 1060*770*710mm |
| Tamanho interno | 930*640*580mm |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Material interno | Poliuretano |
|---|---|
| Material exterior | Caixa ondulada da exportação |
| Tamanho exterior | 440*440*450mm |
| Tamanho interno | 320*320*320mm |
| Espessura do plutônio | 60mm |