| Tamanho | 36*21*1,8cm |
|---|---|
| Peso | 1100 g |
| Materiais externos | HDPE |
| Dentro do liquild | SAP |
| Cores | Azul, branco |
| Tamanho | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Capacidade | 160 ml |
| Materiais externos | Invólucro rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Líquido interno | Gel de resfriamento (SAP) |
| Tipo | Termal |
| Tamanho | 16.5*9.7*3cm |
|---|---|
| Peso | 400g |
| Material exterior | O plástico duro do escudo do HDPE do produto comestível, BPA livra |
| Liquild interno | Gel refrigerando, não-tóxico |
| Cores | Branco |
| Material Interno | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| material externo | Invólucro de Plástico |
| Tamanho exterior | 460*460*480mm |
| Tamanho interno | 350*350*350mm |
| Tamanho líquido | 300*300*300mm |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Polímero Super Absorvente |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| Peso | 550g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Líquido interno | SAP CMC |
| Cores | vermelho |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Material exterior | materiais do HDPE do ambiente |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | Azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Materiais externos | Plástico rígido HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Líquido refrigerante refrigerando |
| Cores | azul, pode ser personalizado |
| Tamanho | 28*12*3cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |