| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrescante |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| material externo | Plástico PEAD |
| Material Interno | gel refrescante |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser personalizado |
| Tamanho | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Peso | 350g |
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Peso | 7500g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 229*168*64mm |
|---|---|
| Capacidade | 1200ml |
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | Pó de arrefecimento - Polímero super absorvente |
| Tipo | Mantenha as latas de leite frias |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Cores | Branco, Azul. |
| Tamanho | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Peso | 1000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | Azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | Pode ser personalizado |
|---|---|
| Peso | Costume |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 31*28,5*3 cm |
|---|---|
| Peso | 2000g |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tamanho | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Peso | 4200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | gel refrigerando |
| Cores | Branco azul |