| Tamanho | 28,6*11,2*9 cm |
|---|---|
| Materiais externos | PEAD de qualidade alimentar - plástico de casca dura |
| Líquido interno | SAP - MSDS aprovado |
| Tipo | Térmico |
| Tipo de embalagem | Cartão |
| Tamanho | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| material exterior | HDPE do produto comestível |
| Material interno | gel refrigerando |
| Cor | branco transparente com líquido azul; pode ser o customizd |
| Tipo de embalagem | Pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bpa 100ML livre Mini Apple Shape Cute Ice reusável embala o tijolo plástico do gelo para o almoço |
|---|---|
| Tamanho | 10*2cm, 100ml |
| OEM | SIM |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | HDPE |
| Nome do produto | FDA aprova o refrigerador do bloco de gelo do plástico do HDPE para refrigerar exterior da bebida |
|---|---|
| Tamanho | 19*15*2.5cm |
| Capacidade | 600ml |
| Cor | Pode ser personalizado |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 35*22*3cm |
|---|---|
| Peso | 1200g |
| Materiais externos | HDPE de qualidade alimentar |
| Dentro do liquild | Refrigeração SAP / CMC / PCM |
| Cores | pode ser personalizado |
| Nome do produto | Bolsas de gelo ultra finas reusáveis do refrigerador do bloco de gelo do plástico portátil do HDPE p |
|---|---|
| Tamanho | 18.5*17.5*1.2cm, 260ml |
| Código do HS | 3824999999 |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Material interno | SAP ou CMC |
| Tamanho | 20*18*3 cm |
|---|---|
| Peso | 800g |
| material externo | plástico PEAD |
| Líquido interno | líquido refrigerante |
| cores | branco, azul, pode ser personalizado |
| Nome do produto | Tijolo plástico azul reusável ultra fino do gelo do bloco de gelo do gel com aprovação do CE/FDA |
|---|---|
| Tamanho | 17.5*11.5*1cm ou personalizado |
| OEM | Sim |
| Eco-amigável | Sim |
| Material exterior | Plástico do HDPE |
| Tamanho | 15*10*2 cm/pçs |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |
| Tamanho | 15*10*2 cm/pçs |
|---|---|
| Peso | 200g / PCS |
| Materiais externos | ambiente materiais de HDPE |
| Dentro do liquild | SAP CMC |
| Cores | AZUL VERMELHO E OUTROS |